Unsere Mitarbeiter - Ihre Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen haben, dann zögern Sie bitte nicht uns direkt anzusprechen. Nachfolgend finden Sie eine Übersicht über unsere Mitarbeiter resp. Ihre Ansprechpartner sowie deren Fachgebiete. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Allgemeine Anfragen können Sie uns natürlich auch gerne weiterhin über unser Kontaktformular zukommen lassen.

Herr
Mete Karaaslan

E-Mail: m.karaaslan@stubert.de
Telefon: +49 (0)221 / 59 785 – 12

 
Fachgebiete:
  • Schlauchtechnik
  • Dichtungstechnik
  • Gummiwaren – Elastomertechnik

Herr
Dino Flaake

E-Mail: d.flaake@stubert.de
Telefon: +49 (0)221 / 59 785 – 16

 
Fachgebiete:
  • Schwingungstechnik
  • Reibringe

Frau
Vanessa Koschella

E-Mail: v.koschella@stubert.de
Telefon: +49 (0)221 / 59 785 – 50

Fachgebiete:
  • Antriebstechnik
  • Vertrieb allgemein
  • Administration

Frau
Stephanie Pelzer-Vogt

E-Mail: s.vogt@stubert.de
Telefon: +49 (0)221 / 59 785 – 15

Fachgebiete:
  • Administration

Herr
Thomas Kotte

E-Mail: t.kotte@stubert.de
Telefon: +49 (0)221 / 59 785 – 17

Fachgebiete:
  • Antriebstechnik
  • Vertrieb allgemein
  • Vertretung Lager und Logistik

Herr
Wojciech Krupa

E-Mail: w.krupa@stubert.de
Telefon: +49 (0)221 / 59 785 – 25

 
Fachgebiete:
  • Lager und Logistik